• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Статьи об образовании

Какие методы и технологии используют в дистанционном образовании

Дистанционные технологии позволяют учиться в любом уголке России. Благодаря интернету и специальным программам преподаватель из Москвы и студент из Воронежа могут видеть друг друга и свободно общаться. В этой статье мы расскажем, какие технологии используют в дистанционном образовании, и как студенты отзываются об удалённом обучении.

Как найти работу с дипломом дистанционного обучения

Дистанционное обучение появилось у нас в стране недавно. Как работодатели относятся к выпускникам с высшим образованием, полученным удалённо? Легко ли принимают на работу с таким дипломом? Мы узнали про востребованность дистанционного образования у студентов и выпускников, которые учились удалённо.

Как выбрать второе высшее образование

Есть два варианта, как выбрать второе высшее образование. Если вы хотите немного изменить направление работы, присмотритесь к смежным профессиям. Второе высшее образование углубит ваши знания и сделает резюме привлекательнее. Второй вариант для смелых — выбрать новую профессию. В статье мы расскажем про популярные и смежные профессии, и особенности поступления на второе высшее.

Дистанционное образование в законах РФ

Дистанционное обучение в России официально признали в 2013 году. Тогда новый закон «Об образовании в РФ» приравнял дистанционное образование к очному и разрешил колледжам и вузам учить студентов удалённо. В этой статье мы расскажем, какие права у удалённых учащихся, что говорит закон о дистанционном образовании в России и какие профессии нельзя получить, обучаясь через интернет.

1 2 3