Анонс мероприятий

26 февраля 19:00

Тревел-журналистика
Вита изучала вьетнамский язык в Институте Стран Азии и Африки и впервые оказалась во Вьетнаме, поехав на годовую языковую программу в Ханой. После этого она написала магистерскую работу о гадательных ритуалах вьетнамцев, обойдя не одну местную гадалку, и окончательно переехала из Москвы в Сайгон — работать в журнале Barcode, смеси Афиши и Большого города.
19 февраля в 20-00 пройдет вебинар-встреча с заместителем главного редактора Афиши Daily Настей Красильниковой. Поговорим о том, как устроена работа издания, какие темы вызывают отклик у читателя, как сделать материал на социальную тему таким, чтобы его прочитали. У вас будет возможность предложить Насте свои темы, и если что-то окажется интересным, то и поработать с одной из самых модных редакций! Готовьте синопсисы.
Вебинар-встреча с креативным продюсером шоу «Вечерний Ургант» Андреем Савельевым

04 февраля 19:30

Основы фотографии
Курс Юрия Чичкова для начинающих фотографов. Вы изучите основы фотографии: узнаете устройство камеры и основные принципы композиции, научитесь использовать свет, подбирать цвет для кадров и обрабатывать фотографии в Photoshop.
Радмила специализируется на грамотном smm, она поделится своими секретами и наблюдениями за тем, что в интернете работает, а что нет.
< 12345 >