8 495 280-11-32

Лекция главного редактора Cosmopolitan Russia Али Баданиной

16.12.2013
Поколение COSMO. Лекция главного редактора Cosmopolitan Russia Али Баданиной
В 2014 году журнал Cosmopolitan отпразднует 20-летие на российском медиарынке. В преддверии круглой даты главный редактор Cosmopolitan Russia Аля Баданина раскроет секреты самого популярного женского глянцевого издания Европы.

Cosmopolitan Russia

Ежемесячный женский глянцевый журнал о красоте, моде, отношениях, здоровье и фитнесе.
Издается в России компанией Sanoma Independent Media с 1994 года.
Общая аудитория в России – 6 млн человек.
Средний месячный тираж – 850 тысяч экземпляров.

Из лекции вы узнаете

• Что происходило с интересами и мыслями женщин в последние несколько лет
  • Что такое «поколение Cosmo»
  • Какие темы поднимает журнал и почему

Аля (Александра) Баданина – выпускница журфака МГУ, руководит Cosmopolitan Russia с 2011 года, до этого около 5 лет работала в журнале штатным редактором и автором статей. На посту главного редактора представляет издание в ТВ-программах, участвует в маркетинговых и благотворительных акциях Cosmo и продолжает заниматься журналистикой – периодически берет для своего журнала интервью у звезд. Помимо этого участвует в международных конференциях, организованных издательством Hearst Magazines, общается с представителями еще более 60-ти изданий Cosmo во всем мире.

«Стечение обстоятельств плюс интуиция – вот что нужно, чтобы получить работу мечты. Но получить ее – это еще не все. Куда важнее развиваться, стараться достичь максимума и понимать, что достигают его только те, кто занимаются интересными лично им вещами. Что бы я ни делала в Cosmo за эти годы, я делала с удовольствием. Интервью, командировки, разработка новых рубрик, поиск новых авторов и ходов (пусть даже в 3 ночи), общение с коллегами и партнерами (самая приятная часть!) – все через себя, с пониманием дела и радостью от него», – говорит Аля Баданина.

Встреча продолжает серию открытых мероприятий Института дистанционного образования УНИК, начатую летом 2013 года.

Ежемесячно в рамках открытой образовательной программы УНИК проходят лекции и мастер-классы спикеров из различных сфер: журналистики, медиа, культуры, психологии и дизайна. Мероприятия проводятся на разных площадках Москвы и доступны для всех желающих.

Вход свободный по предварительной регистрации с возможностью участия в онлайн-трансляции.

Адрес: Библиотека им. Достоевского, Чистопрудный бульвар, 23 (м. Чистые пруды).
Время проведения: 19:30, 16 декабря 2013.

Участие бесплатное!

Регистрация на событие

Спасибо за регистрацию!

В день вебинара пришлем письмо и ссылку на вебинар