Анонс мероприятий

04.02.2016
Основы фотографии
Курс Юрия Чичкова для начинающих фотографов. Вы изучите основы фотографии: узнаете устройство камеры и основные принципы композиции, научитесь использовать свет, подбирать цвет для кадров и обрабатывать фотографии в Photoshop.

Автор курса — Юрий Чичков, профессиональный фотограф-портретист. В области фотографии работает с 2004 года. Прошел стажировку в Америке у известного фотографа Мартина Шоллера. Курс «Основы фотографии» рассчитан на тех, кто начинает изучать фотографию с нуля или немного знает основы. Во время курса вы познакомитесь с устройством фотокамеры, жанрами фотографии, научитесь использовать свет, подбирать цвет и выставлять композицию. Чтобы закрепить теорию, вы выполните несколько практических заданий. В результате вы изучите основы фотографии и сделаете первые шаги к тому, чтобы стать профессиональным фотографом.

Узнать подробнее о курсе →

Регистрация на событие

Спасибо за регистрацию!

В день вебинара пришлем письмо и ссылку на вебинар