Анонс мероприятий

Олег — исследователь политики в сфере здравоохранения стран БРИКС в международной благотворительной организации Оксфам и консультант Всемирного банка по вопросам здравоохранения.
25 января Анастасия Чуковская проведет мастер-класс.
19 января в 20-30 пройдет вебинар-встреча с Николаем Захаровым, директором по рекламе издательского дома "Метрополитен медиа", который включает в себя издания B2B "Бюллетень кинопрокатчика" и "Киномеханик сегодня". Николай также долго работал на сайте Кинопоиск.

14 декабря 11:25

Курс «История кино»
14 декабря, на курсе «История кино» Дарья Дмитриева расскажет об истории кино и других интересных фактах.
Споры о нашей родной мифологии не утихают годами. Скудость источников приводит к желанию досочинить мифы, чем в разное время занимались люди самого разного уровня образованности, от дилетантов до академиков.
< 12345 >