Волонтерская команда студентов отделения дистанционного обучения поддерживает Вышегородскую коррекционную школу-интернат.

08.09.2014
Мы не собираем деньги, но готовы принять в дар для наших подшефных расходные материалы в любом количестве.

глина для лепки, пластилин, клей пва
скотч бумажный, скотч двухсторонний
бумага гофрированная
карандаши
бумага А4, А2, А0 (ватман)
краски гуашь, акрил, по ткани
кисти, фломастеры, мелки цветные
шары воздушные круглой формы
бумага цветная, картон цветной, белый
фотоаппарат полароид с картриджами
развивающие игры для детей от 6 до 13 лет
конструкторы

Вы можете привезти ваш подарок в офис Центра дистанционного обучения при МИП и МЭИ по адресу: ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж и оставить секретарю.

Для отправки почтой используйте следующий адрес: 123001 г.Москва, ул. Большая Садовая д.8, стр. 1 получатель Отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ.

Если возникли вопросы или предложения, пишите Юлиана Брычкина bulatsb@bk.ru или Ольга Феклистова olga.feklistova@unic.edu.ru

Группа в Facebook

Мы уверены, что частичка сердца, вложенная в ваш подарок, сделает мир детишек из интерната немного теплее. СПАСИБО!