Вкусный мастер-класс в Вышегородской школе-интернате
11.02.2014
Первое занятие с детьми в новом году мы решили сделать ярким, сладким, а главное – очень-очень вкусным. Для этого мы приехали к ним в гости не с пустыми руками, а с большой коробкой фигурного песочного печенья и двумя десятками упаковок разноцветной глазури.
Зимний языковой интенсив переводческого факультета Отделения дистанционного обучения при МИП и МЭИ
28.01.2014
Как вы провели новогодние каникулы? Вот участникам зимнего языкового интенсива «Education is an experience» начало нового 2014 года запомнится надолго: шесть насыщенных дней речевой практики нон-стоп, результатом которых стало разрушение языкового барьера и свободное общение на английском языке!
Новогоднее представление в Вышегородской школе-интернате
22.01.2014
В начале декабря мы познакомились с ребятами из Вышегородской школы-интерната, сделали с ними новогодние подвески и настолько полюбили этих детей, что решили приехать к ним в гости в конце декабря и устроить им настоящий новогодний праздник.
Поездка в интернат г. Юрьевца в рамках благотворительного проекта, октябрь 2013
06.11.2013
Ребята, к которым мы приезжаем с весны, в этом году перешли в пятый класс. Мы решили, что в эту поездку у каждого ребёнка должна остаться на память какая-то личная вещь, которая была бы одновременно и напоминанием о нашем приезде, и чем-то практичным, полезным.
< 12345 >