• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Французский язык

Bonjour, mes chers amis! Permettez-moi de vous inviter à nos classes de français débutant!

Добрый день. Меня зовут Андрей, и я приглашаю вас на курс французского для начинающих.

По опыту знаю: при достаточной мотивации выучить язык самостоятельно, пользуясь лишь учебниками и видеокурсами, возможно – но затраты сил и времени при схожем результате будут выше, а процесс обучения, скорее всего, затянется. Поэтому давайте не будем преумножать сущности – займёмся французским вместе.

Может быть, язык Республики необходим вам по работе, может, вам просто по душе французская культура, или же (как мне), нравится само звучание этого языка. Какова бы ни была мотивация, изучение начинается одинаково: с твёрдой грамматической базы, а также наиболее употребительных слов и выражений.

Первый полугодичный курс включает в себя 24 занятия, в ходе которых эта база будет прорабатываться с разных сторон. По его завершении вы не только сможете заказать чашку кофе в ресторане или узнать дорогу в незнакомом городе, но также обретете устойчивый фундамент для дальнейшего изучения языка.

Конечная цель программы - вывести студента на тот уровень, когда самообучение уже не требует колоссальных затрат энергии. Это возможно - даже за полгода. Но если дело пойдет, мы можем продолжать учиться вместе.

Плата за семестр (6 месяцев) – 15 000рублей. Занятия проходят 1 раз в неделю. Первое занятие курса пройдёт в конце сентября, а записаться можно уже сейчас.

Soyez les bienvenus! Andreï

Если У Вас есть вопросы, мы с радостью Вам ответим:

Марина Потряскова
куратор переводческого факультета
тел.:+7 (499) 426-07-27
моб.: 8-916-863-18-59
email: marina.potryaskova@unic.edu.ru