• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

4.5

Софья Ковальчук

22 года

факультет дизайна, 4 курс

Когда я сама читала отзывы об отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ, то думала, что институт пиарит себя сам, или нанимает людей которые пишут эти отзывы ( тем более некоторые отзывы именного такого содержания). Но... Решила рискнуть, потому что сижу с малышом дома, а время терять уже не хочется совсем) отправила на сайте заявку, даже с большим отношением, что это просто так. Мне позвонили из приемной комиссии и ооочень интересно рассказали об этом институте и как именно будет проходить обучение. Мой факультет - дизайн. Рисовать я особо не умею, но тут как то сразу дали понять, что дизайнер - не художник! То, что надо)

Пары безумно интересные, примеры которые нам приводят самые актуальные и очень вдохновляющие! Преподаватели легкие на общение, всегда открыты для него и умеют заинтересовать.

И даже, хоть в основном все из разных городов, с однокурсниками очень даже дружим!)

Сейчас я перешла на программу отделения при МИП и МЭИ Мама, и тут дополнительные бонусы: у меня появился второй куратор, который всегда поддержит, если вдруг я буду задерживать с заданиями ( мама все таки! ))) ) и дополнительные пары касающиеся детей,семьи и развития мам)