• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

4.5

Катерина Суслова

36 лет

факультет психологии, 3 курс

Учусь в отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ на втором курсе практической психологии. Попала сюда оооочень случайно, я всегда мечтала о высшем образовании. Но получить его не было возможности, несколько лет назад всё таки поступила заочно на юриста в Молдавии, и поняла во первых не моё, во вторых там я знаний не получу. Работая над тем всё- таки кем же я хочу быть я пришла к осознанию, что хочу быть психологом. Хотела поступить заочно, но в Молдавии с этим сложно, тем более я живу заграницей, и мне не всегда бы удавалась приезжать на сессию. Искала в интернете дистанционно , искала долго и случайно зашла на сайт отделения при МИП и МЭИ отправила запрос, мне позвонил менеджер, и я поступила в этот замечательный институт на заочную форму обучения.

После 14 лет окончания школы, мне было очень сложно учиться, да и сейчас не легче. Но преодолевая эти трудности , я становлюсь образование и изменяюсь как личность. За 3 семестра обучения я научилась искать и обрабатывать информацию, писать эссе, выражать свои мысли, с каждым семестром расширяется моё мировоззрение. Здесь учат знания применять на практике, выражать и формировать свои мысли, и самое для меня важное, здесь не заучиваешь а понимаешь. Преподаватели замечательные ( особо хотеться отметить Соловьева, Лобка, Кондратьева, Крашенинникова, Кочетову им моё отдельное спасибо), лекции интересны и понятны, если что то не до понимаешь отрываешь книгу , не одну, и сам стараешься понять( я так делаю) . К тому же много интересных курсов и встреч с профессионалами онлайн. Мне очень нравится учиться, потому что сложно, интересно и с каждым днём моя любовь к психологии возрастает благодаря институту.

Плюсы отделения дистанционного обучения при МИП и МЭИ:

  • Сильный преподавательский состав
  • Интересные задания, которые развивают творческое мышление
  • Администрация всегда доступна, и всегда готова войти в твоё положение
  • Не надо платить взятки и иметь связи, а делать своё дело и получать за это ЗАСЛУЖЕННЫЕ оценки Институт всегда со мной, не важно, в какой я стране.

Минусы отделения дистанционного обучения при МИП и МЭИ:

  • тоже есть, но не значительные и честно сказать я на них вообще не обращаю внимания, плюсы превышают и это главное.

Так что ток кто хочет учиться, осознанно выбрав профессию, без отрыва от производства, развиваться как личность и получить качественное образование вам сюда! не пожалеете!