• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

4.5

Татьяна Басавина

35 лет

факультет дизайна, 2 курс

Сначала я поступала на факультет Практической Психологии, мне нравилось всё! И программа обучения, и то, что время позволяет выполнять задания и параллельно работать, просматривать записи вебинаров, если по каким-либо причинам не могла присутствовать на тот момент, когда вебинар проходил. И преподаватели замечательные! За что им и Спасибо!

Через полтора года обучения, я поняла, что работать профессионально в этой сфере не смогу... Не потому что я разочаровалась, а просто не справлюсь. Но тем не менее, дополнительные важные знания я почерпнула! Уверена, что те кто учится сейчас на факультете Психологии, станут достойными в этой нелегкой профессии.

Сейчас я перевелась на факультет Дизайна, столько оказывается интересного и непростого в этом направлении! Но мне нравится здесь. Уверена, что я дальше пойду по этому пути. Как-то однажды я выразилась своей подруге, когда мы говорили о психологии: "Дизайн - это тоже своего рода психотерапия, потому что это творчество, а творчество помогает нашему бессознательному."