• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

4.5

Мария Майорова

33 года

факультет дизайна, 2 курс

Я дизайном занимаюсь давно, но я самоучка, мне не хватало образования. В голове не все "пазлы" складывались, были ощутимые пробелы в знаниях. Можно было начать обучение буквально через месяц или два. Это вообще очень порадовало, что не нужно ждать сентября месяца! И я решила поступить на факультет дизайна.

Мне нравится индивидуальный подход к студентам. Преподаватели заинтересованы именно в том, чтобы мы усвоили информацию. Если у нас есть какие-то вопросы, которые мы по каким-то причинам не задаем сразу, но которые могут возникнуть во время выполнения домашнего задания, преподаватель дает ответ.

Я считаю отделение высшего дистанционного обучения при МИП и МЭИ полноценным аналогом очного образования, потому что здесь есть все что нужно. Есть лекционный материал, который вы можете придти дома и посмотреть еще раз, точно также как перечитать конспект который вы делали на лекции.

Результаты есть, я более уверенно чувствую себя при выполнении различных творческих заданий. Я работаю фрилансером и мои клиенты отметили, что мой уровень значительно возрос. Я дальше вижу себя универсальным дизайнером, востребованным на рынке труда.