• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Статьи об образовании

Где получить дистанционное образование: 5 популярных ресурсов

Дистанционное обучение предлагают многие вузы. Но не все из них дают качественное образование. В этой статье мы рассмотрим 5 популярных центров и интернет-ресурсов, которые помогают получить высшее образование через интернет. Дополнительно мы расскажем, как выбрать вуз, чтобы не переживать за будущий диплом. 

Дистанционное обучение: плюсы и минусы

О дистанционном образовании много спорят. Одних радует возможность учить менеджмент и иностранные языки, лёжа на диване с чашкой чая. Другие сомневаются, что с таким дипломом можно устроиться на работу. В этой статье мы разберёмся, какие преимущества и недостатки есть у дистанционного обучения.

Дистанционное обучение: как получить высшее образование на дому

Учёба в университете требует жертв. Студентам приходится рано вставать, ездить в переполненном транспорте и учить конспект ночами перед экзаменом. Если вдобавок нужно работать, чтобы оплатить контракт, на учёбу совсем не хватает времени. Для тех, кто хочет получить высшее образование с комфортом, есть альтернатива — дистанционное образование.

6 главных различий дистанционного и обычного образования

Алёна учится на втором курсе на дизайнера интерьера. Она не появляется в университете, и это не мешает ей быть лучшей студенткой в группе. Секрет в том, что Алёна учится дистанционно. Таких студентов, как она, сегодня в мире больше 100 миллионов. В этой статье мы разберемся, чем дистанционное образование отличается от обычного, и кому оно подходит.

Что выбрать: бакалавриат с магистратурой или специалитет?

Перед поступлением абитуриенту мало определиться с профессией. Надо решить, какую форму обучения выбрать: бакалавриат с магистратурой или специалитет. В этой статье мы расскажем, чем специалитет отличается от бакалавриата и магистратуры, какие плюсы и минусы у каждого вида обучения и каким выпускникам легче устроиться на работу.

1 2 3