✓ Формат номера верен

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Статьи об образовании

Что выбрать: бакалавриат с магистратурой или специалитет?

Перед поступлением абитуриенту мало определиться с профессией. Надо решить, какую форму обучения выбрать: бакалавриат с магистратурой или специалитет. В этой статье мы расскажем, чем специалитет отличается от бакалавриата и магистратуры, какие плюсы и минусы у каждого вида обучения и каким выпускникам легче устроиться на работу.

О пользе языкового журнала. Статья лидера факультета лингвистики Отделения дистанционного обучения при МИП и МЭИ Татьяны Бабенко

Несколько лет назад знакомая попросила меня дать ей пару уроков английского. Женщина средних лет, медик по профессии, пыталась готовиться к тесту, который разрешает практиковать медицину в США.