*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Анонс мероприятий

В Институте состоится открытая лекция приглашенного преподавателя переводческого факультета Дмитрия Петрова «Проблемы изучения языка и переводческая деятельность в контексте межкультурной коммуникации».
Как сделать новый журнал или переделать старый? Расскажет главный редактор журнала «Медведь» Борис Минаев. Как придумать концепцию. Что такое рубрика. Чего хотят рекламщики. Как с ними бороться. Без чего журнала не может быть. Как переделать бумагу в интернет. Любимые авторы механика Гаврилова.
Иллюстрация — это искусство иносказания, переформулирования событий и явлений в визуальные образы и сюжеты. В дизайне и иллюстрации такие литературные инструменты, как метафора, аллегория, гипербола, и десяток других используются очень широко — и, как правило, бессознательно. Мы поговорим о том, зачем эти инструменты нужны и начнем учиться работать с ними осмысленно.
Фестиваль Науки (9-21 апреля 2012 г.)
Фестиваль науки в УНИКе! Откроет фестиваль лекция Дмитрия Алексеевича Леонтьева – доктора психологических наук, специалиста в области психологии личности, мотивации и смысла, теории и истории психологии, психодиагностики, психологии искусства и рекламы - «Вызовы современного мира и выбор личности».
«Научный потенциал студенчества: преврати свою идею в исследование». 27 апреля 2012 г. Информационное письмо. Уважаемые коллеги! Для поддержки и сопровождения исследовательских идей студентов психологических специальностей в апреле 2012 года в Институте УНИК будет проходить Первая международная научно-практическая конференция «Научный потенциал студенчества: преврати свою идею в исследование».
1 2 3 4 5 >