Новогоднее представление в Вышегородской школе-интернате
В начале декабря мы познакомились с ребятами из Вышегородской школы-интерната, сделали с ними новогодние подвески и настолько полюбили этих детей, что решили приехать к ним в гости в конце декабря и устроить им настоящий новогодний праздник.
Волонтерская команда студентов отделения дистанционного обучения поддерживает Вышегородскую коррекционную школу-интернат.
Мы не собираем деньги, но готовы принять в дар для наших подшефных расходные материалы в любом количестве.
Открытая встреча с Михаилом Идовым, главным редактором журнала GQ
24 апреля 2014 года прошла встреча студентов и друзей отделения дистанционного обучения УНИК с Михаилом Идовым, главным редактором журнала GQ.
Эссе Дарьи Семеновой опубликовано в «Частном корреспонденте»
Education is an experience: летний языковой интенсив в Отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ
В Отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ c 24 по 29 июня состоялся праздник живого общения. Шесть насыщенных дней речевой практики нон-стоп, целью которых было разрушение языкового барьера и свободное общение на английском языке. Участников подели на 2 группы в соответствии с изначальным уровнем языковой подготовки: Elementary и Advanced.
< 1 2 3 4 5 >