• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Истории успеха студентов факультета психологии

Красиков Алексей Красиков Алексей

30 лет

Обучался по программам "Психологическое консультирование" и "Когнитивно-аналитическая психотерапия". Стал практикующим психологом-консультантом по профилю "тревожно-фобические и панические расстройства".
Читать дальше...
Карачевцева Анастасия Карачевцева Анастасия

25 лет

Меня зовут Анастасия Карачевцева. Сегодня я практикующий психотерапевт, но еще несколько лет назад я с трудом могла поверить, что мне удастся настолько успешно реализовать себя в любимой профессии.
Читать дальше...
Мизинова Татьяна Мизинова Татьяна

40 лет

Вице-президент Российского отделения Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии. Председатель Этического комитета.
Читать дальше...
Головинов Евгений Головинов Евгений

45 лет

В данный момент психолог (специализация «психология личности»), психолог-консультант, гипнотерапевт, сертифицированный специалист в области нейро-лингвистического программирования, эриксоновского гипноза и краткосрочной психотерапии.
Читать дальше...
Лободинская Елена Лободинская Елена

27 лет

В данный момент работаю психологом-консультантом, занимается индивидуальным консультированием, также работаю психологом на одном из предприятий и основная деятельность – увеличение объема продаж и прибыли в организации.
Читать дальше...
Бурхаев Денис Бурхаев Денис

30 лет

В данный момент являюсь сертифицированным НЛП-тренером, сертифицированным бизнес-тренером, гипнотерапевтом, психологом-консультантом с более чем шестилетним опытом индивидуальной работы в сфере лайф-коучининга, психокорекции и психотерапии. Разработчик и ведущий тренингов личностного роста.
Читать дальше...