• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Дистанционное обучение

Образование на отделении УНИК — широкий выбор уникальных возможностей

Отделение дистанционного обучения УНИК приглашает вас получить образование в гуманитарном институте. Мы первыми открыли дистанционное образование в России и уже более двадцати лет помогаем людям из разных уголков мира получать перспективное образование на базе одного из лучших вузов страны. Среди наших преподавателей доктора наук, доценты и молодые ученые из знаменитых московских институтов, а также практикующие переводчики, психологи и успешные журналисты. Они научат вас применять знания на практике и поделятся секретами успеха. Если вы хотите получить качественное образование – присоединяйтесь к нам. Вместе мы добьемся успеха.

Образование сегодня — это важная составляющая успешной жизни. Однако учиться очно в одном из столичных вузов может позволить себе не каждый. Что же делать тем, у кого нет такой возможности?

Неужели им просто отказаться от надежды добиться успешного и обеспеченного будущего? Выход есть!

Обучение на отделении УНИК — это ваш уникальный шанс получить полноценное гуманитарное образование.

Разобравшись, как проходит дистанционное обучение в нашем учебном заведении, вы сможете оценить его неоспоримые преимущества, поступить на выбранное направление и получить востребованную и современную профессию. Причем такой сказочный шанс доступен и тем, кто живет от Москвы за тысячи километров.

Преимущества обучения на отделении УНИК по сравнению с обычным очным образованием

Когда вы поймете, как проходит обучение, вам станут очевидны следующие истины:

  • Это удобно — вы приобретаете новые знания и навыки, даже если заняты большую часть дня на работе или находитесь в декрете. И сохраняете привычный образ жизни. На вопрос, как проходит дистанционное обучение, мы отвечаем просто — с помощью Интернета.
  • Это выгодно — стоимость обучения ниже. Можно к тому же значительно сэкономить на проживании в столице и проезде.
  • Это свобода от жесткого расписания — вы сами выбираете время, интенсивность и продолжительность своих занятий.
  • Это объективная оценка ваших знаний — вы можете не опасаться предвзятого отношения со стороны тьютора (преподавателя), а значит, ваши оценки будут справедливыми.

Многие ошибочно считают, что заочное обучение с применением дистанционных технологий схоже с обычным заочным, а процесс получения знаний полностью самостоятельный и проходит исключительно наедине с учебникам.

В отделении дистанционного образования УНИК все гораздо лучше. У нас учебный процесс напоминает очную форму. Для наших студентов мы проводим вебинары, читаем лекции, даем им домашние задания, работаем вместе с ними над курсовыми и дипломными проектами.

Студенты получают знания в комфортной для них обстановке, не выходя из дома

Отделение УНИК — это:

  • Очень сильный преподавательский состав. Ведь важно не только как проходит дистанционное обучение, но и кто его проводит. С нами сотрудничают ведущие специалисты МГУ, РГГУ, ВШЭ, МГИМО и других солидных институтов.
  • Современные технологии и нацеленность на практическое обучение — все проходит в форме лекций и вебинаров, мастер-классов, специализаций, самостоятельного ведения проектов. Вы получаете только нужные и востребованные знания.
  • Интересный и продуманный учебный процесс. Это всесторонняя помощь со стороны кураторов, преподавателей, сокурсников. Учебный сайт, где вы можете получить всю информацию, форумы факультетов, где обсуждаются насущные проблемы студентов. Вы всегда получаете нужную информацию для успешной учебы.

Кроме того, отделение УНИК — это:

  1. Самый большой опыт в полноценном дистанционном образовании в России — 10 лет;
  2. Более 7000 человек, получивших в нашем институте высшее образование;
  3. 2500 студентов, которые проходят обучение прямо сейчас;
  4. Удобный график. Дистанционное обучение позволяет составить индивидуальный учебный план, подходящий каждому студенту.

Вы изменить можете свою жизнь прямо сейчас и обеспечить себе успешное и счастливое будущее!