• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

4.5

Виктория Лихтарова

29 лет

факультет журналистики, 2 курс

От процесса обучения в Институте современной журналистики у меня только положительные впечатления. Очень грамотно построена сама программа обучения: изучаемые дисциплины – как раз те, которые нужны студенту, собирающемуся стать журналистом, ничего лишнего, к тому же предметы очень продуманно скомпонованы по семестрам.

Лекции очень интересные и главное − понятные, а преподавательский состав просто на высоте. Особенно хорошо, что основной предмет − журналистику − преподают работники СМИ, с которыми можно пообщаться не только на учебные темы; они с готовностью ответят на любые интересующие вопросы.

Радует удобный и функциональный учебный сайт, на котором можно не только скачать и прочитать лекции, узнать своё расписание, воспользоваться библиотекой, принять участие в семинарах, но ещё и пообщаться с сокурсниками и вести свой блог. Практические задания выполнять очень интересно, потому что каждое из этих заданий обязательно содержит творческий элемент.

Радует и возможность прямого общения с преподавателями во время сессии – через скайп и аудио-конференции. Куратор всегда оперативно отвечает на письма и даёт ответы на все возникающие в процессе учёбы вопросы. Но самое главное – то, что возможность обучаться дистанционно, позволяет планировать свой собственный график учебного процесса в зависимости от имеющегося количества свободного времени, что, несомненно, очень удобно.