• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

4.5

Ксения Рыбакова

22 года

факультет культурологии, 4 курс

Отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ - микрокосмос, обладающий собственной неповторимой атмосферой, которая притягивает и втягивает. Уверенна, что когда я закончу институт, мне обязательно захочется сюда возвращаться снова и снова. Постоянно вижу пришедших навестить преподавателей, кураторов и, конечно, Светлану Вадимовну выпускников.

Те люди, которые всячески противится этой чудесной атмосфере, достаточно быстро отсекаются. Это касается как студентов, так и преподавателей и даже людей, работающих на других специальностях в институте. Благодаря этому, в отделение при МИП и МЭИ сложился практически полный состав постоянный преподавателей, каждый из которых по-своему уникален и универсален, но все безумно интересные и талантливые преподаватели, на лекции которых просто летишь и не отсчитываешь минуты до окончания пары.

На лекции многих я готова ходить даже после того, как курс заканчивается, приходя на лекции предыдущих курсов. Не только для того, чтоб возобновить в памяти пройденное, а просто для получения эстетического удовольствия.

Очень радует приветливость, отзывчивость и понимание со стороны администрации.

Здесь ни в коем случае не защемляют твою индивидуальность, а наоборот способствуют ее раскрытию.

В общем, отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ дает качественное гуманитарное образование и выпускает действительно уникальных специалистов.