• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

4.5

Светлана Большакова

45 лет

факультет психологии, 5 курс

Моё обучение на психологическом факультете в отделении при МИП и МЭИ я начала уже, будучи мамой имеющей троих детей, младшей из которых был один годик. Выбор учебного заведения для меня имел огромное значение - ведь мне нужно столько всего успеть… и детей растить… и домашние дела успевать… и уж очень хотелось учиться! А обучение в институте осуществляется самым удобным и комфортным образом для меня - дистанционно

Я не толкаясь в общественном транспорте, чтобы добраться до места учёбы и обратно. Я не прошу ни кого, чтобы посидели с моими детьми, а просто включаю ноутбук в назначенный час и слушаю и смотрю вебинары, во время которых мои дети со мной, что крайне удобно и я могу при этом ещё и заниматься обыденными домашними делами. Я могу готовить ужин и одновременно получать новые знания. Мои дети постепенно привыкли к тому, что маме нельзя мешать, потому что мама учиться.

Я очень люблю читать, и институт предлагает мне для обучения огромное количество интересных книг в электронном формате. А когда у меня возникают учебные проблемы, кураторы нашего факультета всегда готовы прийти мне на помощь.