• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы студентов о дистанционном обучении при МИП и МЭИ

Главная /

Отзывы студентов о дистанционном обучении при МИП и МЭИ

    Любовь Мхитарьян

    20 лет

    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об учёбе в отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ. Я студентка факультета дизайна. Лекции ведут мастера своего дела, вдохновляя  и заряжая нас творческой энергией. Общение происходит в режиме «онлайн», где преподаватели делятся своим опытом.

    Читать дальше...

    Татьяна Басавина

    35 лет

    Учусь на факультете дизайна, столько оказывается интересного и непростого в этом направлении! Но мне нравится здесь. Уверена, что я дальше пойду по этому пути. Однажды у меня родилась мысль: "Дизайн - это тоже своего рода психотерапия, потому что это творчество, а творчество помогает нашему бессознательному."

    Читать дальше...

    Виталий Лернер

    38 лет

    Хочется отметить очень интересный преподавательский состав факультета дизайна отделения дистанционного обучения при МИП и МЭИ. Ценно то, что это специалисты практики, помимо отделения при МИП и МЭИ ведущие занятия в Британской школе дизайна и Московском полиграфическом институте.

    Читать дальше...

    Владимир Еркович

    20 лет

    Особый экстаз я испытал, выполняя упражнение по русскому языку, где надо было расставить пропущенные буквы и запятые во фрагменте из Пелевина. Тогда я в очередной раз понял, что не ошибся в выборе института.

    Читать дальше...

    Виктория Лихтарова

    29 лет

    От процесса обучения в Институте современной журналистики у меня только положительные впечатления. Очень грамотно построена сама программа обучения: изучаемые дисциплины – как раз те, которые нужны студенту, собирающемуся стать журналистом, ничего лишнего.

    Читать дальше...

    Олеся Глядченко

    23 года

    Являясь студенткой дистанционного отделения, могу возразить тем, кто говорит, что дистанционное обучение – это «халява», ничего подобного. Программа у нас ничем не отличается от очной, мы столько же времени проводим за учёбой, только происходит это всё за монитором компьютера, а не в аудитории университета.

    Читать дальше...
< 1 2 3 4 5 >