• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы студентов о дистанционном обучении при МИП и МЭИ

Главная /

Отзывы студентов о дистанционном обучении при МИП и МЭИ

    Павлов Николай

    29 лет

    Раньше я действительно думал что, дистанционное образование это просто "покупка диплома в рассрочку", что знаний на подобных программах никаких не дается, а делается это лишь для "галочки". Но поступление в Отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ развенчало все мои стереотипы.

    Читать дальше...

    Рыбас Елена

    36 лет

    Мне 36 лет. У меня двое детей, муж, работа - абсолютно расписанные делами дни. В свое время не получив высшего образования, я фактически поставила на нем крест, так как теперь посещать лекции, сдавать сессии в институте я просто не имела времени. Но уж очень хотелось к 40 годам для своего развития и самооценки его получить.

    Читать дальше...

    Ксения Рыбакова

    22 года

    Отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ - микрокосмос, обладающий собственной неповторимой атмосферой, которая притягивает и втягивает. Уверенна, что когда я закончу институт, мне обязательно захочется сюда возвращаться снова и снова. Постоянно вижу пришедших навестить преподавателей, кураторов и, конечно, Светлану Вадимовну выпускников.

    Читать дальше...

    Богидаев Ян

    21 год

    Учусь я не долго всего 4 месяца, но уже с уверенностью могу написать, что дистанционное образование в Отделении при МИП и МЭИ, открывает новые горизонты в плане обучения, в особенности для городов с малым уровнем образования.

    Читать дальше...

    Ивашкевич Юлия

    31 год

    Как-то все время получается, что в моей работе достаточно много ненормированного: обязанностей, времени. И к сожалению, я очень многое не успеваю. Сейчас я работаю ассистентом редактора журнала, у нас новый проект.

    Читать дальше...

    Комаров Олег

    25 лет

    Преимущества Отделения дистанционного обучения при МИП и МЭИ особенно выделяются на фоне обычных институтов с бредовой программой и непонятными людьми, которые обучают уже тому, что большинство знают и умеют, вычитывают в интернете, получают из источников востребованных обществом .

    Читать дальше...
< 3 4 5 6 7 >