• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Как поступить?

После окончания школы большинство людей намереваются получить высшее образование, поступив в университет. Выбор места обучения обусловлен многими факторами, но основной – это стоимость обучения в вузах.

Гибкая система оплаты и развитые социальные программы сделали отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ выбором более 2000 студентов

Отделение при МИП и МЭИ предлагает дистанционное обучение по профилям: графический дизайн, дизайн интерьеров, иностранные языки, психология и журналистика. Обучение осуществляется дистанционно через Интернет. Также на отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ есть полезные дополнительные курсы.

Как стать нашим студентом?

1 шаг

Заполните анкету и отправьте ее нам и получите консультацию сотрудника приемной комиссии

шаг

Если вы окончили школу и получили аттестат о полном среднем образовании - предоставьте результаты ЕГЭ. Если у вас диплом колледжа — пройдите внутренний вступительный экзамен. Если у вас есть высшее образование вам также потребуется пройти внутренний вступительный экзамен. Иностранным гражданам для поступления достаточно предоставить документы об образовании и сдать внутренний экзамен.

шаг
Получите по электронной почте письмо со всеми инструкциями по сбору документов и прохождению вступительных экзаменов.
шаг
Подготовьте полный пакет документов для отправки в вуз.

Необходимые документы:

— Копия первой страницы паспорта, копия страницы с указанием прописки

— Оригинал аттестата или нотариально заверенная копия документа о предыдущем образовании: диплома о среднем профессиональном образовании или диплома о высшем образовании с приложениями,

— Заполненные бланки для личного дела, которые вы получили от приемной комиссии,

— 4 фотографии формата 3х4 (матовые),

Собранный пакет документов отправьте в вуз в установленные сроки.

шаг

Оплатите обучение в установленный срок и получите доступ к учебному сайту.

Немного о факультетах

Поступить на дизайнера и совмещать работу в рекламном агентстве и дизайн-студиях не составит особых проблем для любознательного и ответственного студента. Получив заочно диплом психолога, вы сможете работать консультантом, коучем и тренером.  О популярности профессии лингвиста даже не стоит упоминать: работа в иностранных компаниях всегда была престижна. На отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ платное образование, стоимость зависит от выбранного факультета, а также от программы: первое высшее или второе высшее образование

Стоимость образования

Если сравнить стоимость обучения в вузах и уровень знаний, которые получают студенты, отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ занимает выгодное положение: вы получаете только полезную информацию, которую сможете использовать в будущем, а цены на обучение весьма умеренны. Более того, вам не придется посещать дневные лекции, поэтому работа может покрыть расходы на платное обучение.

Чтобы узнать, как поступить на дистанционное обучение и сколько это стоит на любом из наших факультетов, вы всегда можете задать вопрос специалисту приемной комиссии. Если вы не можете посещать семинары или дистанционные лекции, записывайтесь на дополнительные курсы: стоимость обучения на них сравнительно низка, а полученные знания позволят применять полезную информацию на практике. Поступайте на отделение при МИП и МЭИ, ведь стоимость обучения в вузах на дневном обучении не всегда соответствует полученным знаниям.

render[commission:Commission()]

Остались вопросы? Задайте свой вопрос здесь или позвоните по телефонам 8 495 540-48-23, 8 800 500-40-19 сегодня!

Добро пожаловать!