• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы студентов о дистанционном обучении при МИП и МЭИ

Главная /

Отзывы студентов о дистанционном обучении при МИП и МЭИ

    Софья Ковальчук

    22 года

    Когда я сама читала отзывы об отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ, то думала, что институт пиарит себя сам, или нанимает людей которые пишут эти отзывы ( тем более некоторые отзывы именного такого содержания). Но... Решила рискнуть, потому что  сижу с малышом дома, а время терять уже не хочется совсем)  отправила на сайте заявку, даже с большим отношением, что это просто так.

    Читать дальше...

    Марина Ярославцева

    46 лет

    Я лично приехала в институт, чтобы проанализировать обстановку и найти какие нибудь минусы (ведь были сплошные плюсы) и окончательно принять решение учиться здесь или нет. Общение с куратором на меня произвело впечатление. На все мои вопросы ответила четко, быстро, достойно.

    Читать дальше...

    Катерина Суслова

    36 лет

    Учусь в отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ на втором курсе практической психологии. Попала сюда оооочень случайно, я всегда мечтала о высшем образовании. Но получить его не было возможности, несколько лет назад всё таки поступила заочно на юриста в Молдавии, и поняла во первых не моё, во вторых там я знаний не получу...

    Читать дальше...

    Алексей Юдин

    43 года

    Очень радует отсутствие косности и навязчивого традиционализма, а, напротив, заметно использование прогрессивных технологий в образовании, где, казалось бы, по определению скучный материал становится не только интересным и захватывающим, но и даёт неожиданные открытия.

    Читать дальше...

    Наталья Водолеева

    21 год

    Я была удивительно счастлива при удачном поступлении, но еще счастливее я чувствую себя сейчас, являясь студенткой факультета. Очень интересное полновесное обучение, организованное так, чтобы студент испытывал как можно больше удовольствия при получении знаний. 

    Читать дальше...

    Тимур Боканча

    30 лет

    При моей занятости, совершенно непредсказуемой, мне все же удается не пропускать занятия. Это связано с тем, как организован учебный процесс в центре при МИП и МЭИ. Главное, если хочешь учиться, то институт, в лице кураторов, преподавателей, руководства, сделает все, чтобы студент, несмотря ни на что, получил знания. И за это большое спасибо отделению дистанционного обучения при МИП и МЭИ!

    Читать дальше...

    Любовь Мхитарьян

    20 лет

    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об учёбе в отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ. Я студентка факультета дизайна. Лекции ведут мастера своего дела, вдохновляя  и заряжая нас творческой энергией. Общение происходит в режиме «онлайн», где преподаватели делятся своим опытом.

    Читать дальше...

    Татьяна Басавина

    35 лет

    Учусь на факультете дизайна, столько оказывается интересного и непростого в этом направлении! Но мне нравится здесь. Уверена, что я дальше пойду по этому пути. Однажды у меня родилась мысль: "Дизайн - это тоже своего рода психотерапия, потому что это творчество, а творчество помогает нашему бессознательному."

    Читать дальше...

    Виталий Лернер

    38 лет

    Хочется отметить очень интересный преподавательский состав факультета дизайна отделения дистанционного обучения при МИП и МЭИ. Ценно то, что это специалисты практики, помимо отделения при МИП и МЭИ ведущие занятия в Британской школе дизайна и Московском полиграфическом институте.

    Читать дальше...
1 2 3 4 5