• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Высшее гуманитарное образование

Вы можете получить высшее образование в московском вузе, не уезжая из родного города. Отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ позволяет стать дизайнером, переводчиком, лингвистом или психологом.

Зачем нам нужно высшее образование?

Когда абитуриент поступает в университет, он преследует определенные цели. Однако какие перспективы реально дает высшее образование и в частности гуманитарный институт?
Любой университет учит человека умению выбрать в жизни самое нужное и важное. Получение высшего образования – это шанс научиться ориентироваться даже в сложной и незнакомой информации. Кроме того, высшее гуманитарное образование – это идеальная среда для общения с людьми и творчества.
Главное – правильно выбрать вуз. Это позволит вам не платить впустую деньги и не терять время зря.
Отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ предлагает всем желающим получить качественное высшее образование в гуманитарном институте. Какой бы факультет вы ни выбрали, у вас есть возможность учиться дистанционно.
Главное, что мы даем студентам отличное гуманитарное образование, а также массу дополнительных знаний и навыков.

У нас можно учиться дистанционно, совмещая учебу с работой. Не меняя привычный образ жизни, не перемещаясь за тысячи километров

7 отличий очного обучения в обычном вузе и заочного обучения с применением дистанционных технологий на отделении при МИП и МЭИ

Очное образование в обычном вузе

 

Обучение на отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ

В обычный гуманитарный институт нужно ходить по расписанию в любую погоду, каждый день.

  • Время на дорогу и учебу

При дистанционном обучении вам достаточно включить компьютер, и вуз «придет» домой к вам. Куратор может составить для вас индивидуальное расписание, позволяющее заниматься в удобное для вас время.

Студент-очник не может выбрать, на какие занятия ходить, а какие пропустить.

  • Важность и нужность лекций

У нас все лекции и видеоматериалы интересны и познавательны. Программа учитывает потребности и интересы студентов каждого факультета, вы будете получать только полезные знания.

Любой современный гуманитарный факультет проводит практические занятия лишь по материалам прочитанных лекций.

  • Практическая ценность

Мы постоянно проводим вебинары, интересные мастер-классы и открытые лекции. Студенты делают только то, что относится к их профессии. Именно такое гуманитарное образование будет цениться и высоко оплачиваться.

Зачастую преподают те, кто не смог реализовать себя в профессии. Отношение часто бывает предвзятым – не понравились – не сдали предмет.

  • Преподаватели и их отношение

На отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ только лучшие преподаватели-практики, которые работают в престижных  институтах страны. Здесь нет личных симпатий – оценки ставятся за знания.

Нередко в гуманитарных институтах студентам дают устаревшую информацию, которая на практике им совершенно не пригодится.

  • Актуальность информации

Получение высшего образования должно гарантировать студенту самые современные знания, которые дает наука. У нас только свежие, проверенные и актуальные данные, регулярно обновляем и дополняем учебную программу.

Социально-гуманитарный факультет любого вуза не занимается трудоустройством своих выпускников, поэтому многие сталкиваются с проблемой поиска достойной работы. Для некоторых гуманитарное образование и вовсе становится камнем преткновения, не позволяющим занять хорошо оплачиваемую должность.

  • Помощь в трудоустройстве

Наш опыт доказывает – гуманитарный факультет престижен и актуален. В процессе учебы вы получите практический опыт, который поможет вам найти подходящую работу довольно быстро.

Тратите много, особенно если учитесь далеко от дома. Подработать и успевать учиться не всегда возможно.

  • Затраты

Тратите меньше, потому что живете дома. Обеспечить свое обучение и нормальный уровень жизни вполне реально.

Подумайте, чего именно хотите добиться. Выбирайте, какое направление подходит лично вам

Заполните заявку, чтобы получить консультацию по условиям обучения.