• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Технические требования

Учимся дистанционно: краткое руководство по техническим вопросам для начинающих студентов

Вы когда-нибудь раздражались или беспокоились из-за недостатка «компьютерных» знаний? Учеба на отделении УНИК проходит без раздражения и беспокойства. Чтобы учиться дистанционно, вам не нужно быть гуру технологий. Здесь не требуется владеть языками программирования. Если вы грамотны, умеете включать компьютер, пользоваться Интернетом, и печатать – этого достаточно.

Время, желание, компьютер, Интернет – лучше выделенная линия, веб-камера

Учиться на отделении УНИК просто – вы получаете все необходимое через учебный сайт. Специальные программы для учебы устанавливать не нужно.

Еще 3 «компьютерных» преимущества

1. Ответ на любой технический вопрос

Если вам что-то непонятно, не работает, не скачивается – обращайтесь к куратору. Задавайте вопросы в форуме, по электронной почте, звоните по телефону. Всегда есть способ связаться и получить компетентную консультацию. Вы не остаетесь со своей проблемой один на один. Также для студентов регулярно проводятся технические вебинары, где можно задать вопрос непосредственно техническим специалистам.

2. Просто использовать – для этого существует удобный учебный сайт

Чтобы зайти на учебный портал отделения УНИК, используйте логин и пароль, который вы получили при поступлении. Сайт – ваш основной инструмент в учебе. Чтобы слушать лекции, посещать вебинары, сдавать зачеты и экзамены. На учебном сайте находится ваше расписание, информация о посещаемости и оценки. Там вы можете вести свой блог. Вы всегда в курсе событий, общаетесь с преподавателями и сокурсниками на форуме факультета.

3. 100% безопасность

Мы надежно защищаем все ваши данные – работы, информацию об успеваемости, посещаемости, общении. Поэтому все это недоступно третьим лицам. Мы никому не передаем адрес вашей электронной почты, и вас не будет раздражать спам по нашей вине.
Чтобы во время обучения вы не сталкивались с излишними трудностями, мы создали простой и удобный учебный сайт. И поможем вам в решении любых технических проблем

Присоединяйтесь!

Чтобы стать нашим студентом, заполните заявку на обучение, и мы перезвоним вам в ближайшее время.