• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Факультеты дистанционного обучения

  • Психология
    Психология
    Срок обучения: от 7 месяцев до 4,5 лет
    Стоимость: от 35 000/полугодие
  • Дизайн
    Дизайн
    Срок обучения: от 5 месяцев до 4,5 лет
    Стоимость: от 70 000/полугодие
  • Дизайн интерьера
    Дизайн интерьера
    Срок обучения: от 5 месяцев до 4,5 лет
    Стоимость: от 70 000/полугодие

Отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ приглашает вас получить образование в гуманитарном институте. Вы можете стать студентом одного из престижных факультетов: психологии, дизайна (графический дизайн или дизайн интерьеров), лингвистики, журналистики.

Программы обучения учитывают специфику современной жизни и охватывают полный комплекс знаний, равноценный очному обучению в обычных вузах. Предлагая вам дистанционное обучение по востребованным специальностям, мы обеспечиваем вам полный контакт с преподавателями в рамках вебинаров и онлайн конференций, где вы можете делиться полученными знаниями и приобретать новый опыт.

Отделеление при МИП и МЭИ – первооткрыватель программ дистанционного образования и признанный лидер в этой сфере. Мы не просто учим вас новому, мы помогаем вам адаптироваться в жизни, находить новые пути развития и совершенствования своей личности.

Становитесь нашим студентом, выбирайте удобный для себя график обучения и не упустите свой шанс получить новую специальность, которая поможет вам достичь новых высот.

Чтобы быть конкурентоспособным на современном рынке труда, необходимо быть квалифицированным специалистом

Отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ предлагает всем желающим возможность получить образование в удобной форме и в желаемой сфере знаний, поступив на любой факультет гуманитарного института.

Высшее образование

Итак, профильное высшее образование, действующее на отделении при МИП и МЭИ, предполагает обучение на одном из факультетов: психологии, дизайна (графического дизайна и дизайна интерьеров), лингвистики, журналистики. Каждый факультет заочного обучения дает возможность своим студентам получить сертифицированные знания, которые в дальнейшем они могут использовать в работе. Кроме того, высшее образование — это еще и способ расширения профессиональных навыков и личностного кругозора.

Психология

Факультет психологии предлагает своим студентам серьезную, но в тоже время увлекательную учебную программу, направленную в первую очередь на практику. Выбрав заочное отделение психологии, вы получите качественное образование и возможность совмещать учебу и работу. Главный залог качественного образования – сильный преподавательский состав. Лучшие преподаватели ведущих вузов страны ВШЭ, МГУ, МГИМО, РГГУ и РАТИ читают будущим психологам лекции, проводят семинары. Часто организуются мастер-классы с участием известных представителей профессии, где студенты могут задавать вопросы и получать уникальный опыт. На факультете психологии вы получите практические знания, научитесь работать с информацией и обретете высокий уровень коммуникативных навыков, так необходимый в профессии психолога.

Дизайн

Факультет дизайна на отделении дистанционного обучения при МИП и МЭИ – обитель творческих людей. Здесь вы изучите самые современные направления дизайна – графический дизайн и дизайн интерьера. Студенты и выпускники нашего факультета могут преуспеть в области дизайна книг и журналов, дизайна сайтов, анимации, упаковки, дизайна выставок и пространств и в других направлениях. Кроме того, здесь вас научат грамотно продвигать свои работы и вести переговоры с заказчиками. За время обучения на факультете дизайна вы будете много практиковаться и наработаете достойное портфолио. Факультет дистанционного образования как нельзя лучше подходит для будущих дизайнеров, ведь современном мире большинство коммуникаций происходит через интернет. Получать знания на дому также нормально как выполнять заказ на разработку дизайна сайта, находясь за сотни километров от клиента.

Иностранные языки

Наш лингвистический факультет готовит незаменимых специалистов, очень востребованных на рынке труда. Вы можете выбрать один из двух профилей факультета: переводы или иностранный язык в бизнес-сфере. Разница в этих направлениях существенная. Либо вы выбираете профессию переводчика с английского на немецкий и русский, либо изучаете английский язык в бизнес-сфере. Выпускники факультета переводов могут работать в сфере художественного, медицинского, финансового, юридического и других переводов с английского на немецкий и русский языки. Вы становитесь носителем двух иностранных языков в срок от 4 лет в зависимости от вашей подготовки. Факультет иностранных языков в бизнес-сфере сделает вас специалистом, способным профессионально вести переговоры на английском языке. Дистанционное обучение – весьма удобный формат для изучения иностранных языков. Учиться из дома – не значит учиться самостоятельно «наедине с учебниками»! Обучение происходит на учебном сайте отделения при МИП и МЭИ, где проходят вебинары, семинары и лекции в режиме онлайн. Технологии дистанционного обучения позволяют создать эффект реального присутствия в аудитории – вы видите своего преподавателя, можете общаться и задавать вопросы. Мы готовим отличных специалистов своего дела!