• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Второе высшее образование

К успешной карьере без остановок

Знаете ли вы, что по данным журнала «Карьера»:

  • Кандидаты, имеющие второе и третье высшее образование, могут получать более достойную зарплату;
  • Высокая конкуренция на современном рынке труда заставляет дипломированных специалистов задумываться о втором высшем образовании;
  • Более половины людей, окончивших вузы, рано или поздно приходят к необходимости получить новую профессию, так как спрос на специалистов, владеющих двумя профессиями, растет с каждым годом.

Зачем получать второе высшее?

Прежде всего, это возможность получить высокий доход, сделать карьеру, выбрать любимое дело, найти интересную работу и реализовать свои мечты.

Второе высшее образование – это не только шанс еще больше преуспеть в карьере, но и способ расширить свои знания, открыть новые возможности для саморазвития и кардинально изменить жизнь. Мечтая об еще одном дипломе, многие не знают, как получить второе высшее без ущерба для работы и личного времени.

Отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ предлагает вам получить второе высшее образование в Москве дистанционно.

Мы разработали уникальную систему обучения студентов, которая позволяет получать знания через интернет. При этом мы обеспечиваем полноформатные теоретические и практические знания, равные по глубине и качеству уровню очного обучения. На базе нашего отделения также действуют курсы дополнительного образования.

Удобные программы обучения, лучшие преподаватели и возможность общения с выдающимися профессионалами своего дела в рамках образовательного курса помогут вам развить свои способности и открыть новые грани своей личности.

С нами вы можете добиться желаемого. Независимо от того, для чего вам нужен второй диплом.

Выбрать дело по душе, осуществить давнюю мечту, добиться признания в любимом деле!

Еще 5 аргументов «за» то, чтобы получить второе высшее на отделении при МИП и МЭИ:

1. Результат налицо

Мы даем не только «корочку», но и действительно качественные знания, которые может дать не каждый институт второго высшего образования. Какой бы факультет вы ни выбрали, после окончания курса обучения вы можете сразу начать работать по своей новой специальности. Наши выпускники нарабатывают солидное портфолио за время обучения, которое помогает им быстро найти достойную работу.

2. Вас учат лучшие педагоги:

На отделении при МИП и МЭИ подобран поистине «звездный» состав преподавателей из ведущих вузов столицы, таких как МГУ, ВШЭ, РАТИ, МГИМО, РГГУ, сотрудники издательств, СМИ, рекламных агентств, студий дизайна. Кроме того, на отделении преподают и профессора зарубежных вузов.

3. Каждый день учебы приносит пользу:

Наш принцип — минимум ненужной информации, «воды». Мы не перегружаем студентов лишней теорией, но отводим больше времени на практику. Это позволяет уже в начале обучения определиться с выбором направления. Мы организуем мастер-классы с известными и успешными представителями профессии. Это позволяет умело применять свои знания и извлекать из этого выгоду.

4. Учеба не в ущерб остальной жизни:

Студент получает второе высшее образование заочно с применением дистанционных технологий. Обычное заочное обучение предполагает посещение университета дважды в год для сдачи сессий, но наши студенты сдают сессии онлайн.
Получение второго высшего образования дистанционно — это обучение через Интернет (лекции, вебинары, экзамены и зачеты онлайн). Учебный процесс спланирован и организован так, чтобы студенты имели время и возможность работать, заниматься хобби, посещать дополнительные занятия и курсы.

5. Знания без переплаты:

На отделении при МИП и МЭИ образование платное, но мы предлагаем вам приемлемые цены и несколько выгодных систем оплаты. Действуют социальные программы для льготных категорий студентов. Предусмотрены скидки, значительно снижающие стоимость второго высшего образования при оплате обучения за весь год. Такая гибкая система позволяет все большему количеству людей воплотить свои мечты и планы в реальность.

Как поступить на второе высшее образование

Если вы хотите достичь высот карьеры и реализовать себя в любимом деле – приглашаем вас стать нашим студентом. Для этого нужно заполнить заявку на обучение, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время.