• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Обращение лидера факультета психологии

Лев Игоревич Сурат

Ректор Московского института психоанализа

Доцент кафедры организационной психологии

Кандидат экономических наук

Целью Института является развитие системы высшего образования по специальностям психологической направленности. Своей главной задачей институт видит подготовку профессионалов высокого уровня.

Московский институт психоанализа реализует концепцию модернизации образовательного процесса. Благодаря широким связям в профильных сферах деятельности, институт предоставляет возможность стажировок и практики для студентов, а так же создания необходимой базы для будущего карьерного роста. Мы реализуем эксклюзивные образовательные программы, не представленные ни в одном другом учебном заведении России. По качеству профессорско-преподавательского состава Институт входит в 10% лучших вузов России.

В своем сегменте институт занимает лидирующее положение, и не имеет цели массового обучения, а предоставляет качественное, дорогое, уникальное образование для тех людей, которые хотят стать профессионалами своего дела.

Институт ориентирован на целеустремленных абитуриентов, студентов и слушателей, рассматривающих психологическое и психоаналитическое образование, как важный элемент карьерного роста. На людей, стремящихся познать себя и других для лучшей, качественной жизни. На людей, осознающих, что, даже зная и умея многое, будучи профессионалом в своей области, нужно понимать, что психологическая составляющая присутствует в каждой сфере жизни человека, при любом общении, контакте, при любых отношениях: на производстве, в коллективе, дома, на отдыхе, в личной жизни.

Московский институт психоанализа за оздоровление всего общества в целом!

Добро пожаловать!