• НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  • Московский экономический институт
  • УНИВЕРСИТЕТ "СИНЕРГИЯ"
  • Московский институт Психоанализа
Заявка на обучение

ФИО: * validate[required]

Телефон: * validate[required,custom[phone]]
✓ Формат номера верен

Город: * validate[required]

Направление: * validate[required]

*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

4.5

Анна Андрейченко

24 года

факультет дизайна, 2 курс

Всем привет!!! Ну что я могу сказать, это просто НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!

Моя учеба началась совершенно случайно, наткнулась в соц.сетях на рекламу университета. Сначала не поверила, что такое может быть, но большое чувство любопытства меня пересилило и я подала заявку!!! Мне перезвонили, приятным голосом все объяснили и рассказали, и с тех пор началось моё удивительное путешествие по моему курсу Графический дизайн.

Хочу сказать вам сразу, что учась дистанционно не получиться с халявить!!! Так как если ты опаздываешь с дачей заданий, то тебе снижают баллы или оценку. А кому было бы приятно, да и вообще мне кажется стыдно, сидя дома на диване не успевать делать задания!!!

Что мне особенно нравиться в этом университете, так это преподавательский состав…молодые креативные человечки!))) Которые могут очень интересно и доступно преподносить информацию, которая усваиваться очень легко!!! Ну и что могу сказать с ними можно поболтать по душам, посмеяться!))) Вообщем нет, слов..одни эмоции!)))

Ну и конечно…как я не могу сказать о нашем межгалактическом кураторе Марии Топольсквой…низкий вам поклон!))))

И на последок вам скажу…поступайте в отделение дистанционного обучения при МИП и МЭИ и вы будете уникальными студентами и профессионалами своего дела!!!!!!

Целую, Пух!))