*

Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Открытая лекция «Проблемы изучения языка и переводческая деятельность в контексте межкультурной коммуникации»

20.04.2012
20 апреля в 19:00 состоится открытая лекция «Проблемы изучения языка и переводческая деятельность в контексте межкультурной коммуникации»
В Институте состоится открытая лекция приглашенного преподавателя переводческого факультета Дмитрия Петрова «Проблемы изучения языка и переводческая деятельность в контексте межкультурной коммуникации».

Дмитрий Петров - психолингвист, всемирно известный переводчик-синхронист, профессионально владеющий тридцатью языками, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса 1998 года. Метод Дмитрия Петрова – «не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде».

Организатор мероприятия: лингвистический факультет УНИК

Регистрация на событие

Спасибо за регистрацию!

В день вебинара пришлем письмо и ссылку на вебинар