Новости

27 октября 2012 года на факультете Практической психологии Отделения дистанционного обучения при МИП и МЭИ состоялась Вторая Международная Научно-Практическая он-лайн Конференция «Научный потенциал студенчества: преврати свою идею в исследование. Консультирование и тренинговая работа».
Мы гордимся нашими студентами!
Наши студенты факультета журналистики получают работу в солидных изданиях и занимают руководящие должности!
29 сентября состоялась очередная поездка студентов факультета Практической психологии в Торжокский интернат 8-го коррекционного типа
Своими впечатлениями поделилась Ольга Якушева, факультет практической психологии,1 курс
На конкурс принимаются видеоролики, в которых активную роль играет шрифт. Техника съемки может быть любой — стоп-моушн, флеш, игровое кино. Ограничений по возрасту нет. Участие в конкурсе бесплатное. Deadline — 31 мая 2012 года.
< 6 7 8 9 10 >