Как развить в ребенке личность

На данный момент запись на курс не идет.

Тип курса: Дистанционный курс

Место проведения: Интернет

Дата начала: по мере набора группы

Время: 19.00-21.00

Количество занятий: 6 вебинаров по 1 час 30 минут

Документ: Сертификат

Стоимость: 4 300 руб.

Есть вопросы? Пишите на почту unickursy@unic.edu.ru

Курс поможет вам ответить на вопросы о том, что такое психологическое здоровье и как его сохранить в разном возрасте.

В вашей семье растет малыш? Планируете работать с детьми или консультировать родителей? Рано или поздно, при общении с другими родителями и специалистами вам начинают задавать вопросы о том, как создать условия для гармоничного развития ребенка, какие развивающие занятия и программы выбирать для малыша.

Записаться на курс

Даже если вы не планируете работать в образовании, умение понимать и оценивать детское развитие, видеть главные задачи развития для каждого возраста – одна из ключевых компетенций современного психолога.

Преподаватель курса  Ирина Воробьева

Кандидат психологических наук, старший преподаватель МГПУ, старший научный сотрудник лаборатории – учебно-исследовательского центра развития ребенка НИИСО МГПУ.

Заместитель декана факультета практической психологии Отделения дистанционного обучения при МИП и МЭИ.

Ввводное слово Ирины Воробьевой о курсе

На занятиях вы узнаете как помочь ребенку найти свой уникальный жизненный путь, осознать способ реализовывать свои возможности, как измерить уровень развития, на котором малыш находится сегодня и, в соответствии с этим, выстроить программу на будущее, научиться различать существенные опасности и способы влиять на психологическое здоровье ребенка на разных этапах его развития.

Вебинар №1. Умный ребенок своими руками или с чего начать развивающие занятия

• C чего начать
  • Как отличить качественную развивающую методику от некачественной
  • Как сделать занятия интересными